Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Светодиодная лампа 7Вт на 220 Вольт.
Артикул: нет
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 Вольт |
| Цоколь | Е 27 |
| Размеры. | ф70х110 мм |
| Световой поток | 80 Лм/вт |
| Цветовая температура | 4000К Холодный белый свет |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Угол рассеивания | 270 гр. |
| Срок службы | 30000 часов |
| Материал корпуса | Пластик |
Недорогая светодиодная лампа на 220 Вольт . Поможет уменьшить расходы на электроэнергию.
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 Вольт |
| Цоколь | Е 27 |
| Размеры. | ф70х110 мм |
| Световой поток | 80 Лм/вт |
| Цветовая температура | 4000К Холодный белый свет |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Угол рассеивания | 270 гр. |
| Срок службы | 30000 часов |
| Материал корпуса | Пластик |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |