Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Контроллеры для солнечных батарей
Контроллеры заряда EPSolar (Epever)
Солнечный контроллер заряда МРРТ Tracer2610EPLI
Контроллеры для солнечных батарей
Контроллеры заряда EPSolar (Epever)
Солнечный контроллер заряда МРРТ Tracer2610EPLIСолнечный контроллер заряда МРРТ Tracer2610EPLI
Артикул: Tracer2610EPLI
| Производитель: | EPSolar ( Epever) |
|---|---|
| Тип контроллера | MPPT |
| Напряжение АКБ | 12 /24 В, автовыбор |
| Максимальный ток заряда | 10 А |
| Максимальное напряжение солнечных панелей | 92 Вольт |
| Максимальная мощность солнечной батареи | 130 Вт /12 В; 260 Вт / 24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 3.3 A |
| Выход USB | Нет |
| Максимальная эффективность | 96% |
| Дальность ИК-связи | 6м |
| Диапазон рабочих температур | -40+60 |
| Собственное потребление | 15mA /12 В; 22mA /24 В |
| Коэфф. температурной компенсации | 3mV//2V( по умолчанию ) |
| ЖК дисплей | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Размеры. | 124 89 30 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Тип АКБ | Герметичный(по умолчанию) / Гелевый / Обслуживаемый |
Благодарим Вас за выбор контроллера заряда солнечной батареи MPPT Tracer серии EPLI со встроенным светодиодным драйвером. Он сочетает в себе контроллер заряда и светодиодный драйвер в одном блоке, что идеально подходит для солнечного светодиодного освещения, требующего функцию регулировки яркости. Параметры управления могут быть запрограммированы с помощью мобильного приложения Mobile APP, RC-01 и программатора SPP-02 через инфракрасный канал связи
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Тип контроллера | MPPT |
| Напряжение АКБ | 12 /24 В, автовыбор |
| Максимальный ток заряда | 10 А |
| Максимальное напряжение солнечных панелей | 92 Вольт |
| Максимальная мощность солнечной батареи | 130 Вт /12 В; 260 Вт / 24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 3.3 A |
| Выход USB | Нет |
| Максимальная эффективность | 96% |
| Дальность ИК-связи | 6м |
| Диапазон рабочих температур | -40+60 |
| Собственное потребление | 15mA /12 В; 22mA /24 В |
| Коэфф. температурной компенсации | 3mV//2V( по умолчанию ) |
| ЖК дисплей | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Размеры. | 124 89 30 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантия | 2 года |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |