Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Солнечные батареи
Солнечная батарея ЭВ-400М монокристаллическая ( 400 Вт,12ВВ, технология PERC)
Солнечные батареи
Солнечная батарея ЭВ-400М монокристаллическая ( 400 Вт,12ВВ, технология PERC)Солнечная батарея ЭВ-400М монокристаллическая ( 12ВВ, технология PERC)
Артикул: ЭВ-400М
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 80 ячеек размером 210 х 105мм, 12ВВ, технология Half Cut, PERC, ячейки Tongwei |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Размеры | 1775 х 1098 х 30 мм |
| Число токопроводящих шин | 12ВВ |
| Ток короткого замыкания | 9.79 Ампер |
| Напряжение без нагрузки | 52.40 Вольт |
| Максимальный рабочий ток | 9.24 Ампер |
| Максимальное рабочее напряжение | 43.30 Вольт |
| Диапазон рабочей температуры | -40°C ~ +85°C |
| Передняя панель | 3,2 мм закаленное стекло с антибликовым покрытием |
| КПД солнечного модуля | 20.52 % |
| КПД элемента( ячейки) | 22.8 % |
| Температурный коэффициент Voc (напряжение холостого хода) | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент Isc ( ток короткого замыкания) | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент Pmax ( мощности) | -0.34 %/°С |
| Максимальное напряжение системы | 1500 Вольт |
| Ветровая нагрузка | 4000 Па |
| Снеговая нагрузка | 6000 Па |
| Распределительная коробка | IP 67 |
| Гарантия | 12 лет на производство и материалы, 25 лет на выходную мощность ( в течение 10 лет не менее 90% от макс. мощности , в течение 25 лет не менее 80% от макс. мощности) |
| Срок службы | 30 лет |
| Вес | 21 кг |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 80 ячеек размером 210 х 105мм, 12ВВ, технология Half Cut, PERC, ячейки Tongwei |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Размеры | 1775 х 1098 х 30 мм |
| Число токопроводящих шин | 12ВВ |
| Ток короткого замыкания | 9.79 Ампер |
| Напряжение без нагрузки | 52.40 Вольт |
| Максимальный рабочий ток | 9.24 Ампер |
| Максимальное рабочее напряжение | 43.30 Вольт |
| Диапазон рабочей температуры | -40°C ~ +85°C |
| Передняя панель | 3,2 мм закаленное стекло с антибликовым покрытием |
| КПД солнечного модуля | 20.52 % |
| КПД элемента( ячейки) | 22.8 % |
| Температурный коэффициент Voc (напряжение холостого хода) | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент Isc ( ток короткого замыкания) | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент Pmax ( мощности) | -0.34 %/°С |
| Максимальное напряжение системы | 1500 Вольт |
| Ветровая нагрузка | 4000 Па |
| Снеговая нагрузка | 6000 Па |
| Распределительная коробка | IP 67 |
| Гарантия | 12 лет на производство и материалы, 25 лет на выходную мощность ( в течение 10 лет не менее 90% от макс. мощности , в течение 25 лет не менее 80% от макс. мощности) |
| Срок службы | 30 лет |
| Вес | 21 кг |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |