Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Солнечные батареи
Солнечная батарея ЭВ-350М Монокристаллическая ( 9BB, технология PERC ,Twin Power)
Солнечные батареи
Солнечная батарея ЭВ-350М Монокристаллическая ( 9BB, технология PERC ,Twin Power)Солнечная батарея Энерговольт ЭВ-350М PERC (Twin Power)
Артикул: ЭВ-350М
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 9ВВ, технология PERC Twin Power, ячейки Tongwei |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Размеры | 1756 х 1038 х 35 мм |
| Число токопроводящих шин | 9ВВ |
| Ток короткого замыкания | 10.87 Ампер |
| Напряжение без нагрузки | 40.60 Вольт |
| Максимальный рабочий ток | 10.30 Ампер |
| Максимальное рабочее напряжение | 34.40 Вольт |
| КПД солнечного модуля | 19.8% |
| КПД элемента( ячейки) | 20.8% |
| Максимальное напряжение системы | 1500 Вольт |
| Снеговая нагрузка | 5400 Па |
| Гарантия | 15 лет на производство и материалы, 25 лет на выходную мощность ( в течение 10 лет не менее 90% от макс. мощности , в течение 25 лет не менее 80% от макс. мощности) |
| Вес | 19 кг |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 9ВВ, технология PERC Twin Power, ячейки Tongwei |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Размеры | 1756 х 1038 х 35 мм |
| Число токопроводящих шин | 9ВВ |
| Ток короткого замыкания | 10.87 Ампер |
| Напряжение без нагрузки | 40.60 Вольт |
| Максимальный рабочий ток | 10.30 Ампер |
| Максимальное рабочее напряжение | 34.40 Вольт |
| КПД солнечного модуля | 19.8% |
| КПД элемента( ячейки) | 20.8% |
| Максимальное напряжение системы | 1500 Вольт |
| Снеговая нагрузка | 5400 Па |
| Гарантия | 15 лет на производство и материалы, 25 лет на выходную мощность ( в течение 10 лет не менее 90% от макс. мощности , в течение 25 лет не менее 80% от макс. мощности) |
| Вес | 19 кг |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |