Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Инверторы 48 В / 220 В
СибКонтакт Инверторы 48 В / 220 В
СибВольт 6048 инвертор DC-AC, 48В/6000Вт
Инверторы 48 В / 220 В
СибКонтакт Инверторы 48 В / 220 В
СибВольт 6048 инвертор DC-AC, 48В/6000ВтСибВольт 6048 инвертор DC-AC, 48В/6000Вт
Артикул: СибВольт 6048
| Производитель: | СибКонтакт |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220±10 В,50 Гц.Синусоидальное |
| Входное напряжение | 40-63 В |
| Мощность | 6000 Вт |
| Максимальная мощность | 9000 Вт ( в течение 5 сек.) |
| КПД | 90% |
| Защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от переполюсовки , Защита от повышения напряжения питания, Тепловая защита , Защита от встречного напряжения, Гальваническая развязка вход/выход |
| Размеры | 448х201х242 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220±10 В,50 Гц.Синусоидальное |
| Входное напряжение | 40-63 В |
| КПД | 90% |
| Защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от переполюсовки , Защита от повышения напряжения питания, Тепловая защита , Защита от встречного напряжения, Гальваническая развязка вход/выход |
| Размеры | 448х201х242 мм |
| Гарантия | 3 года |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |