Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Сетевые солнечные электростанции от 1 до 15 кВт
Сетевая солнечная электростанция Энерговольт С5.4-230В ( 5кВт, 230В, 1ф )
Сетевые солнечные электростанции от 1 до 15 кВт
Сетевая солнечная электростанция Энерговольт С5.4-230В ( 5кВт, 230В, 1ф )Сетевая солнечная электростанция Энерговольт С5.4-230В ( 5 кВт, 230 Вольт)
Артикул: С5.4-230В
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Мощность сетевого инвертора | 5 кВт 1-фазный |
| Сетевое напряжение | 220 / 230 Вольт |
| Мощность солнечных панелей | 5740 Вт ( 14 шт х 410 Вт) |
| Кол-во фаз | Однофазная |
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 80 ячеек размером 210 х 105мм, 12ВВ, технология Half Cut, PERC, ячейки Tongwei |
| Размеры одной солнечной панели | 1775 x 1098 x 30 мм |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 27.3 м.кв |
| Срок службы оборудования | более 20 лет |
| Гарантия | 15 лет на солнечные модули , 10 лет на сетевой инвертор |
| Общий вес с упаковкой | 450 кг |
Схема подключения оборудования
Доставка осуществляется через транспортные компании . Хрупкое оборудование обязательно упаковывается в деревянную обрешетку и отправляется покупателям.
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Мощность сетевого инвертора | 5 кВт 1-фазный |
| Сетевое напряжение | 220 / 230 Вольт |
| Мощность солнечных панелей | 5740 Вт ( 14 шт х 410 Вт) |
| Кол-во фаз | Однофазная |
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 80 ячеек размером 210 х 105мм, 12ВВ, технология Half Cut, PERC, ячейки Tongwei |
| Размеры одной солнечной панели | 1775 x 1098 x 30 мм |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 27.3 м.кв |
| Срок службы оборудования | более 20 лет |
| Гарантия | 15 лет на солнечные модули , 10 лет на сетевой инвертор |
| Общий вес с упаковкой | 450 кг |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |