Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Сетевая солнечная электростанция Энерговольт С24.2-380В ( 24 кВт, 380 В)
Артикул: С24.2-380В
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Мощность сетевого инвертора | 24 кВт |
| Сетевое напряжение | 380 Вольт |
| Мощность солнечных панелей | 25200 Вт ( 72 х 350 Вт ) |
| Кол-во фаз | Трехфазная |
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 9ВВ, технология Half Cut, PERC, Twin Power, ячейки Tongwei |
| Размеры одной солнечной панели | 1756 x 1038 x 35 мм |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 131 м.кв. |
| Срок службы оборудования | более 20 лет |
| Гарантия | Гарантия на солнечные модули 12 лет, на сетевой инвертор 10 лет |
| Мощность сетевого инвертора | 24 кВт |
|---|---|
| Сетевое напряжение | 380 Вольт |
| Мощность солнечных панелей | 25200 Вт ( 72 х 350 Вт ) |
| Кол-во фаз | Трехфазная |
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 9ВВ, технология Half Cut, PERC, Twin Power, ячейки Tongwei |
| Размеры одной солнечной панели | 1756 x 1038 x 35 мм |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 131 м.кв. |
| Срок службы оборудования | более 20 лет |
| Гарантия | Гарантия на солнечные модули 12 лет, на сетевой инвертор 10 лет |
| ID группы видео | 17 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |