Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Аккумуляторы
Литий-железо-фосфатные АКБ ( LiFePo4)
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePo4) LFP 51.2-100М 3U
Аккумуляторы
Литий-железо-фосфатные АКБ ( LiFePo4)
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePo4) LFP 51.2-100М 3UЛитий-железо-фосфатный АКБ (LiFePo4) LFP 51.2-100М 3U
Артикул: LFP 51.2-100М 3U
| Тип АКБ | LiFePo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Рабочее напряжение | 44.8 ~ 58 Вольт |
| Емкость АКБ | 100 А*ч |
| Количество циклов | >2500(0.5C 35℃ @ 100% DOD) , >5000(0.5C 35℃ @ 80% DOD) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размеры | 480 х 440 х 133 мм |
| Вес АКБ | 43 кг |
| Энергоемкость | 5.12 кВт*ч |
| Полезная энергоемкость | 4.61 кВт*ч |
| Рабочая температура | Заряд: 0°C ~ 55°C / Разряд: -20°C ~ 55°C |
| Температура хранения | 0°C ~ 50°C |
| Спецификация (Eng.) | Скачать |
|---|---|
| Тип АКБ | LiFePo4 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Рабочее напряжение | 44.8 ~ 58 Вольт |
| Емкость АКБ | 100 А*ч |
| Количество циклов | >2500(0.5C 35℃ @ 100% DOD) , >5000(0.5C 35℃ @ 80% DOD) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размеры | 480 х 440 х 133 мм |
| Вес АКБ | 43 кг |
| Энергоемкость | 5.12 кВт*ч |
| Полезная энергоемкость | 4.61 кВт*ч |
| Рабочая температура | Заряд: 0°C ~ 55°C / Разряд: -20°C ~ 55°C |
| Температура хранения | 0°C ~ 50°C |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |