Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Комплект бесперебойного питания №6-1
Артикул: Комплект бесперебойного питания №6-1
| Время автономной работы | 24 часа при мощности нагрузки = 100 Вт или 16 часов при мощности нагрузки = 150 Ватт |
|---|---|
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
| Входное напряжение сети | 100 - 270 В, 50 Гц , есть возможность программировать нижний и верхний уровень напряжения от сети. |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Емкость АКБ | 200 Ач |
| Срок службы АКБ | 20 лет |
| Вес АКБ | 74 кг |
| Диапазон рабочих температур | -40 до +40 С |
| Гарантия | 1 год |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
| Вес АКБ | 74 кг |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 до +40 С |
| Гарантия | 1 год |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |