Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Комплекты для дома и дачи на 220/230 Вольт
Автономный комплект на 230В Энерговольт А8.3-230В ( 8 кВт )
Комплекты для дома и дачи на 220/230 Вольт
Автономный комплект на 230В Энерговольт А8.3-230В ( 8 кВт )Автономный комплект на 230В Энерговольт А8.3-230В ( 8 кВт )
Артикул: А8.3-230В
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
| Мощность инвертора | 8.0 кВт однофазный (Пиковая 16 кВт в течение 10 секунд в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 8610 Вт ( 21 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Тип контроллера | 2 MPPT |
| Запас энергии в АКБ в ночное время | 28.8 кВт*ч |
| Тип АКБ | Карбоновый или LiFePo4 |
| Емкость АКБ | 12 х 200 А*ч |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 40 м.кв |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 15 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор 5 лет, карбоновые АКБ глубокого разряда 3 года |
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
|---|---|
| Мощность инвертора | 8.0 кВт однофазный (Пиковая 16 кВт в течение 10 секунд в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 8610 Вт ( 21 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Тип контроллера | 2 MPPT |
| Запас энергии в АКБ в ночное время | 28.8 кВт*ч |
| Тип АКБ | Карбоновый или LiFePo4 |
| Емкость АКБ | 12 х 200 А*ч |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 40 м.кв |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 15 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор 5 лет, карбоновые АКБ глубокого разряда 3 года |
| ID группы видео | 26 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |