Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Комплекты для дома и дачи на 220/230 Вольт
Автономный комплект на 220В Энерговольт А3.27-220В ( 1.5 кВт )
Комплекты для дома и дачи на 220/230 Вольт
Автономный комплект на 220В Энерговольт А3.27-220В ( 1.5 кВт )Автономный комплект на 220В Энерговольт А3.27-220В ( 1.5 кВт )
Артикул: А3.27-220В
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
| Мощность инвертора | 1.5 кВт, пиковая 3.0 кВт |
| Мощность солнечных батарей | 400 Вт |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Тип контроллера | MPPT |
| Запас энергии в АКБ в ночное время | 1800Втч |
| Тип АКБ | Карбоновый |
| Емкость АКБ | 150 А*ч |
| Гарантия | Солнечные батареи = 12 лет , АКБ = 3 года, инвертор = 3 года, контроллер = 2 года |
| Выходное напряжение | 220 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
|---|---|
| Мощность инвертора | 1.5 кВт, пиковая 3.0 кВт |
| Мощность солнечных батарей | 400 Вт |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Тип контроллера | MPPT |
| Запас энергии в АКБ в ночное время | 1800Втч |
| Тип АКБ | Карбоновый |
| Емкость АКБ | 150 А*ч |
| Гарантия | Солнечные батареи = 12 лет , АКБ = 3 года, инвертор = 3 года, контроллер = 2 года |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |