Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Аккумуляторная батарея VECTOR GL 12-100
Артикул: нет
| Производитель: | Veкtor |
|---|---|
| Технология | GEL+AGM |
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Емкость АКБ | 100 А*ч |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота с клеммой | 220 мм |
| Максимальный зарядный ток | 20 Ампер |
| Срок службы | 12 лет в буферном режиме |
| Вес АКБ | 29 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -20C ~ 60C Заряд : -10C ~ 50C Хранение: -20C ~ 60C |
Новый производитель под маркой VECTOR предлагает аккумуляторы как для источников бесперебойного питания серии GP, для солнечной энергетики под маркой GL и серия карбон VPbC
| Технология | GEL+AGM |
|---|---|
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Емкость АКБ | 100 А*ч |
| Максимальный зарядный ток | 20 Ампер |
| Срок службы | 12 лет в буферном режиме |
| Вес АКБ | 29 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -20C ~ 60C Заряд : -10C ~ 50C Хранение: -20C ~ 60C |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |