Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Контроллеры для солнечных батарей
Контроллеры заряда EPSolar (Epever)
Солнечный контроллер заряда ШИМ LS2024100GPLI
Контроллеры для солнечных батарей
Контроллеры заряда EPSolar (Epever)
Солнечный контроллер заряда ШИМ LS2024100GPLIСолнечный контроллер заряда ШИМ LS2024100GPLI
Артикул: LS2024100GPLI
| Производитель: | EPSolar ( Epever) |
|---|---|
| Тип контроллера | ШИМ |
| Напряжение АКБ | 12 /24 В, автовыбор |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных панелей | 50 Вольт |
| Максимальный ток нагрузки | 5 A |
| Выход USB | Нет |
| ЖК дисплей | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Гарантия | 2 года |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Тип контроллера | ШИМ |
| Напряжение АКБ | 12 /24 В, автовыбор |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных панелей | 50 Вольт |
| Максимальный ток нагрузки | 5 A |
| Выход USB | Нет |
| ЖК дисплей | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Гарантия | 2 года |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |