Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Сетевой фотоэлектрический инвертор ЭНЕРГОВОЛЬТ ЭВ-8K-G ( 8 кВт )
Артикул: ЭВ-8K-G
| Руководство пользователя | Скачать |
|---|---|
| Мощность инвертора | 8.0 кВт |
| Кол-во фаз | Однофазный |
| Форма выходного сигнала | Чистый синус |
| Тип контроллера | 2 MPPT |
| Максимальная мощность солнечных батарей | 10400 Вт |
| Размеры | 330 х 347 х 127 мм |
| Вес | 11 кг |
| Функция "подмешивания" солнечной энергии в сеть | Есть |
| Функция продажи э/энергии в сеть | Есть |
| Модель | ЭНЕРГОВОЛЬТ ЭВ-8К-G |
| Тип устройства | Бестрансформаторный |
| Номинальная мощность инвертора | 8 кВт |
| Гарантия | 10 лет |
| Вход DC ( Постоянный ток - Солнечные батареи) | |
| Максимальная мощность DC ( Солнечных батарей) | 10400Вт |
| Максимальное входное напряжение | 550В |
| Минимальное (стартовое) напряжение | 80В |
| Рабочий диапазон МРРТ | 70В-550В |
| Число МРРТ контроллеров | 2 |
| Число входов DC | 2/1+2 |
| Максимальный ток для МРРТ контроллера | 13А / 26А |
| Входной ток короткого замыкания для МРРТ | 19.5А / 39А |
| Выход AC ( Переменный ток) | |
| Номинальная выходная мощность | 8000Вт |
| Максимальная активная мощность | 8800Вт |
| Номинально напряжение сети переменного тока | 230В |
| Диапазон напряжения сети переменного тока | 160В - 300В |
| Максимальный выходной ток AC | 34.8А |
| Номинальная частота сети | 50Гц / 60 Гц (опционально) |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Коэффициент нелинейных искажений ( THD%) | <3% |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная эффективность | 97.5% |
| Защита: | |
| Защитные функции |
1 Защита от обратной полярности на стороне постоянного тока 2 Защита от короткого замыкания на стороне переменного тока 3 Защита от сверхтока на выходе 4 Защита от перенапряжения на выходе 5 Защита сопротивления изоляции 6 Surge protection DC TYPE II / AC TYPE II 7 Мониторинг ошибок заземления 8 Island protection (ENS) 9 Температурная защита 10 Интегрированный DC Switch 11 Удаленная загрузка ПО 12 Удаленное изменение операционных параметров |
| Общие характеристики: | |
| Размеры | 330мм(ширина) х 347мм(высота) х 127мм(глубина) |
| Вес | 11 кг |
| Топология | Бестрансформаторный |
| Собственное потребление (ночью) | <1Вт |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Степень защиты от проникновения пыли и влаги | IP65 |
| Шумовое излучение | <25дБ |
| Охлаждение | Естественное |
| Максимальная высота над уровнем моря | 2000м |
| Срок службы | <20 лет |
| Интерфейс | RS485 / RS232 / Wi-Fi / LAN |
| Влажность | 0~100% |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
|
|
| Мощность инвертора | 8.0 кВт |
|---|---|
| Кол-во фаз | Однофазный |
| Форма выходного сигнала | Чистый синус |
| Тип контроллера | 2 MPPT |
| Максимальная мощность солнечных батарей | 10400 Вт |
| Размеры | 330 х 347 х 127 мм |
| Вес | 11 кг |
| ID группы видео | 10 |
| Функция "подмешивания" солнечной энергии в сеть | Есть |
| Функция продажи э/энергии в сеть | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |