Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Сетевые солнечные электростанции от 1 до 15 кВт
Сетевая солнечная электростанция Энерговольт С9.4-380В (9 кВт , 380 Вольт)
Сетевые солнечные электростанции от 1 до 15 кВт
Сетевая солнечная электростанция Энерговольт С9.4-380В (9 кВт , 380 Вольт)Сетевая солнечная электростанция Энерговольт С9.4-380В (9 кВт , 380 Вольт)
Артикул: Энерговольт C9.4-380B
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Мощность сетевого инвертора | 9 кВт |
| Сетевое напряжение | 380 Вольт |
| Мощность солнечных панелей | 9450 Вт ( 27 х 350 Вт) |
| Кол-во фаз | Трехфазная |
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 9ВВ, технология Half Cut, PERC, Twin Power, ячейки Trina Solar |
| Размеры одной солнечной панели | 1756 x 1038 x 35 мм |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 49.2 м.кв |
| Срок службы оборудования | более 20 лет |
| Гарантия | 12 лет на солнечные батареи 10 лет на сетевой инвертор |
| Общий вес с упаковкой | 790 кг |
|
|
| Мощность сетевого инвертора | 9 кВт |
|---|---|
| Сетевое напряжение | 380 Вольт |
| Мощность солнечных панелей | 9450 Вт ( 27 х 350 Вт) |
| Кол-во фаз | Трехфазная |
| Технология изготовления ячеек | Монокристалл, 9ВВ, технология Half Cut, PERC, Twin Power, ячейки Trina Solar |
| Размеры одной солнечной панели | 1756 x 1038 x 35 мм |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 49.2 м.кв |
| Срок службы оборудования | более 20 лет |
| Гарантия | 12 лет на солнечные батареи 10 лет на сетевой инвертор |
| Общий вес с упаковкой | 790 кг |
| ID группы видео | 17 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |