Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Аккумуляторы
AGM аккумуляторы 55Ач до 260Ач
Необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA) AGM RITAR RT1245
Аккумуляторы
AGM аккумуляторы 55Ач до 260Ач
Необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA) AGM RITAR RT1245Необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA) AGM RITAR RT1245
Артикул: RT1245
| Производитель: | Ritar Power Co., LTD. |
|---|---|
| Технология | AGM |
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость АКБ | 4.5 А*ч |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 101 мм |
| Высота с клеммой | 107 мм |
| Тип клеммы | F2 |
| Максимальный зарядный ток | 1.35 Ампер |
| Максимальный ток разряда | 45 A (5 сек) |
| Срок службы | 5 лет |
| Вес АКБ | 1.4 кг |
| Вес АКБ | 1,4 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: 0C ~ 50C Хранение:-20C ~ 60C |
| Спецификация (Eng.) | Скачать |
|---|---|
| Технология | AGM |
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость АКБ | 4.5 А*ч |
| Тип клеммы | F2 |
| Максимальный зарядный ток | 1.35 Ампер |
| Срок службы | 5 лет |
| Вес АКБ | 1.4 кг |
| Вес АКБ | 1,4 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: 0C ~ 50C Хранение:-20C ~ 60C |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |