Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Аккумуляторы
AGM аккумуляторы 55Ач до 260Ач
Необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA) AGM RITAR RA12-260
Аккумуляторы
AGM аккумуляторы 55Ач до 260Ач
Необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA) AGM RITAR RA12-260Необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA) AGM RITAR RA12-260
Артикул: RA12-260
| Производитель: | Ritar Power Co., LTD. |
|---|---|
| Технология | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 260 Ач |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 220 мм |
| Высота с клеммой | 225 мм |
| Тип клеммы | F14, встроенные клеммы, внутренняя резьба М8 |
| Максимальный зарядный ток | 78 Ампер |
| Максимальный ток разряда | 2600 Ампер ( 5 сек.) |
| Срок службы | 12 лет в буферном режиме |
| Вес АКБ | 74 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: 0C ~ 50C Хранение:-20C ~ 60C |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Технология | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клеммы | F14, встроенные клеммы, внутренняя резьба М8 |
| Максимальный зарядный ток | 78 Ампер |
| Срок службы | 12 лет в буферном режиме |
| Вес АКБ | 74 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: 0C ~ 50C Хранение:-20C ~ 60C |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |