Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Аккумуляторы
AGM аккумуляторы 55Ач до 260Ач
Необслуживаемая аккумуляторная батарея(VRLA), AGM RITAR RA12-100
Аккумуляторы
AGM аккумуляторы 55Ач до 260Ач
Необслуживаемая аккумуляторная батарея(VRLA), AGM RITAR RA12-100Необслуживаемая аккумуляторная батарея(VRLA), AGM RITAR RA12-100
Артикул: RA12-100
| Производитель: | Ritar Power Co., LTD. |
|---|---|
| Технология | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ач |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота с клеммой | 222 мм |
| Тип клеммы | F12, встроенные клеммы, внутренняя резьба М8 |
| Максимальный зарядный ток | 30 Ампер |
| Максимальный ток разряда | 1000 Ампер ( 5 сек) |
| Полярность | Прямая |
| Срок службы | 12 лет в буферном режиме |
| Вес АКБ | 30 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: 0C ~ 50C Хранение:-20C ~ 60C |
| Комплектация | Винт М8 с шайбами = 2 шт, защитные резиновые крышки красного и черного цвета = 2 шт |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Технология | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клеммы | F12, встроенные клеммы, внутренняя резьба М8 |
| Максимальный зарядный ток | 30 Ампер |
| Срок службы | 12 лет в буферном режиме |
| Вес АКБ | 30 кг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: 0C ~ 50C Хранение:-20C ~ 60C |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |