Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Крепления для солнечных батарей
Крепления для крыш с регулируемым наклоном СБ
Комплект крепления для 9-ти СБ ( 250 - 420 Вт ) с регулируемым наклоном
Крепления для солнечных батарей
Крепления для крыш с регулируемым наклоном СБ
Комплект крепления для 9-ти СБ ( 250 - 420 Вт ) с регулируемым наклономКомплект крепления для 9-ти СБ с регулируемым наклоном
Артикул: Комплект крепления для 9-ти СБ с регулируемым наклоном
| Руководство пользователя | Скачать |
|---|---|
| Кол-во панелей | 9 шт ( ширина СБ = 992 мм ) , 12 шт ( ширина СБ = 676 мм) |
| Угол наклона | 30-60 градусов |
| Мощность СБ | 100-460 Вт |
| Кол-во рядов | Один |
| Материал | Алюминиевый сплав AL6005-T5 |
| Цвет | Натуральный серебристый |
| Вес | 30.5 кг |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |