Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Комплект для дачи №1-0-1, автономный
Артикул: Комплект для дачи №1-0-1
| Выходное напряжение | 220 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
|---|---|
| Мощность инвертора | 300 Вт , пиковая 600 Вт |
| Мощность солнечных батарей | 30 Вт |
| Тип контроллера | ШИМ |
| Запас энергии в АКБ в ночное время | 480 Втч = 12В х 40 Ач |
| Тип АКБ | Необслуживаемый герметичный, технология GEL |
| Емкость АКБ | 40 Ач |
| Гарантия | Солнечные батареи = 10 лет , остальное оборудование = 1 год |
Комплект для дачи №1-0-1 можно рекомендовать людям у которых отсутствует электричество. Данный комплект обеспечит электроснабжение на 220 Вольт для нескольких светодиодных лампочек, телевизор, зарядка смартфонов. Солнечная батарея закрепляется на улице на солнечном месте ( крыша, беседка, навес, теплица) , а все остальное оборудование находится внутри дома.
Также можно подключать приборы на 12 Вольт через контроллер до 10 ампер ( макс. 120 Ватт )
| Выходное напряжение | 220 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
|---|---|
| Мощность инвертора | 300 Вт , пиковая 600 Вт |
| Мощность солнечных батарей | 30 Вт |
| Тип контроллера | ШИМ |
| Запас энергии в АКБ в ночное время | 480 Втч = 12В х 40 Ач |
| Тип АКБ | Необслуживаемый герметичный, технология GEL |
| Емкость АКБ | 40 Ач |
| Гарантия | Солнечные батареи = 10 лет , остальное оборудование = 1 год |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |