Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Карбоновый аккумулятор VRC 12-150
Артикул: VRC 12-150
| Производитель: | Veкtor |
|---|---|
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Емкость АКБ | 150 А*ч |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 241 мм |
| Высота с клеммой | 241 мм |
| Тип клеммы | M8 |
| Максимальный зарядный ток | 45 Ампер |
| Максимальный ток разряда | 1200 Ампер |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: -20C ~ 50C Хранение:-20C ~ 50C |
| Вес АКБ | 47 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Емкость АКБ | 150 А*ч |
| Тип клеммы | M8 |
| Максимальный зарядный ток | 45 Ампер |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-20C ~ 60C Заряд: -20C ~ 50C Хранение:-20C ~ 50C |
| Вес АКБ | 47 кг |
| Гарантия | 2 года |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |