Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Аккумуляторы
Карбоновые аккумуляторы от 55Ач до 200Ач
Карбоновый аккумулятор глубокого разряда VPbC 12-100
Аккумуляторы
Карбоновые аккумуляторы от 55Ач до 200Ач
Карбоновый аккумулятор глубокого разряда VPbC 12-100Карбоновый аккумулятор глубокого разряда VPbC 12-100
Артикул: VPbC 12-100
| Производитель: | Veкtor |
|---|---|
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Емкость АКБ | 100 А*ч |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота с клеммой | 241 мм |
| Максимальный зарядный ток | 30 Ампер |
| Срок службы АКБ | Более 15 лет в буферном режиме |
| Число циклов жизни при глубине разряда 50% | 4900 циклов |
| Число циклов жизни при глубине разряда 70% | 3760 циклов |
| Число циклов жизни при глубине разряда 100% | 998 циклов |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-30C ~ 60C Заряд: -20C ~ 60C Хранение:-20C ~ 60C |
| Вес АКБ | 40 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Спецификация | Скачать |
|---|---|
| Напряжение АКБ. | 12В |
| Емкость АКБ | 100 А*ч |
| Максимальный зарядный ток | 30 Ампер |
| Диапазон рабочих температур | Разряд:-30C ~ 60C Заряд: -20C ~ 60C Хранение:-20C ~ 60C |
| Вес АКБ | 40 кг |
| Гарантия | 3 года |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |