Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Гибридные солнечные электростанции от 5 до 50 кВт
Гибридная солнечная электростанция Энерговольт Г5.5.4-230В ( 5 кВт , солнечные панели 7 шт , аккумуляторные блоки 4 шт )
Гибридные солнечные электростанции от 5 до 50 кВт
Гибридная солнечная электростанция Энерговольт Г5.5.4-230В ( 5 кВт , солнечные панели 7 шт , аккумуляторные блоки 4 шт )Гибридная солнечная электростанция Энерговольт Г5.5.4-230В ( 5 кВт , солнечные панели 7 шт , аккумуляторные блоки 4 шт )
Артикул: Г5.5.4-230В
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
| Мощность инвертора | 5.0 кВт однофазный (Пиковая 10 кВт в течение 10 секунд в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 2870 Вт ( 7 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 51.2 В |
| Емкость АКБ | 400 А*ч ( 4 х 100А*ч ) |
| Вес АКБ | 168 кг ( 4 х 42 кг ) |
| Запас энергии в АКБ | 20.48 кВт*ч |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный |
| Тип контроллера | 2 MPPT |
| Функция "подмешивания" солнечной энергии в сеть | Есть |
| Функция продажи э/энергии в сеть | Есть |
| Функция параллельного подключения | Есть, до 16 устройств параллельно |
| Функция 3-х фазного параллельного подключения | Есть |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 13.6 м.кв. |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 12 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор гарантия 5 лет, литий-железо-фосфатный АКБ гарантия 10 лет |
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 50 Гц, чистый синус |
|---|---|
| Мощность инвертора | 5.0 кВт однофазный (Пиковая 10 кВт в течение 10 секунд в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 2870 Вт ( 7 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 51.2 В |
| Емкость АКБ | 400 А*ч ( 4 х 100А*ч ) |
| Вес АКБ | 168 кг ( 4 х 42 кг ) |
| Запас энергии в АКБ | 20.48 кВт*ч |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный |
| Тип контроллера | 2 MPPT |
| Функция "подмешивания" солнечной энергии в сеть | Есть |
| Функция продажи э/энергии в сеть | Есть |
| Функция параллельного подключения | Есть, до 16 устройств параллельно |
| Функция 3-х фазного параллельного подключения | Есть |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 13.6 м.кв. |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 12 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор гарантия 5 лет, литий-железо-фосфатный АКБ гарантия 10 лет |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |