Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Комплекты для дома и дачи на 220/230 Вольт
Автономный комплект на 230/400В Энерговольт А15.1-230В/400В ( 15 кВт 3 фазы )
Комплекты для дома и дачи на 220/230 Вольт
Автономный комплект на 230/400В Энерговольт А15.1-230В/400В ( 15 кВт 3 фазы )Автономный комплект на 230/400В Энерговольт А15.1-230В/400В ( 15 кВт , 3 фазы )
Артикул: А15.1-230В/400В
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 400 Вольт, 50 Гц, Чистый синус |
| Мощность инвертора | 15 кВт ( Пиковая 30 кВт в течение 10 сек в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 17220 Вт ( 42 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 48 В / 51.2 В |
| Тип контроллера | 6 MPPT ( 3 х 2 МРРТ ) |
| Тип АКБ | Карбоновый или LiFePo4 |
| Емкость АКБ | 12 х 200 А*ч |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 81.8 м.кв |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 15 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор 5 лет, карбоновые АКБ глубокого разряда 3 года или LiFePo4 аккумуляторы гарантия - 10 лет |
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 400 Вольт, 50 Гц, Чистый синус |
|---|---|
| Мощность инвертора | 15 кВт ( Пиковая 30 кВт в течение 10 сек в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 17220 Вт ( 42 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 48 В / 51.2 В |
| Тип контроллера | 6 MPPT ( 3 х 2 МРРТ ) |
| Тип АКБ | Карбоновый или LiFePo4 |
| Емкость АКБ | 12 х 200 А*ч |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 81.8 м.кв |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 15 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор 5 лет, карбоновые АКБ глубокого разряда 3 года или LiFePo4 аккумуляторы гарантия - 10 лет |
| ID группы видео | 26 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |