Энергия без ограничений - полная независимость от сети
Стабильное электроснабжение даже при отсутствии или перебоях в сети.
Надежное оборудование и поддержка на годы вперед
Гарантия качества, долговечность и помощь специалистов на всех этапах.
Экономия и экология в одном решении
Снижайте расходы и используйте чистую энергию без вреда для природы.
Главная
Автономные солнечные электростанции от 5 до 50 кВт
Автономная солнечная электростанция Энерговольт А15.3.6.-1-400В ( 15 кВт, солнечные панели 42 шт, аккумуляторные блоки 6 шт )
Автономные солнечные электростанции от 5 до 50 кВт
Автономная солнечная электростанция Энерговольт А15.3.6.-1-400В ( 15 кВт, солнечные панели 42 шт, аккумуляторные блоки 6 шт )Автономная солнечная электростанция Энерговольт А15.3.6.-1-400В ( 15 кВт, солнечные панели 42 шт, аккумуляторные блоки 6 шт )
Артикул: А15.3.6-1-400В
| Производитель: | Энерговольт |
|---|---|
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 400 Вольт, 50 Гц, Чистый синус |
| Мощность инвертора | 15 кВт ( Пиковая 30 кВт в течение 10 сек в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 17220 Вт ( 42 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 51.2 В |
| Емкость АКБ | 600 А*ч ( 6 х 100А*ч ) |
| Вес АКБ | 252 кг |
| Запас энергии в АКБ | 30.72 кВт*ч |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный |
| Тип контроллера | MPPT |
| Функция параллельного подключения | Есть, до 16 устройств параллельно |
| Функция 3-х фазного параллельного подключения | Есть |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 81.8 м.кв |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 12 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор гарантия 5 лет, литий-железо-фосфатный АКБ гарантия 10 лет |
| Батарейный шкаф в комплекте | Есть |
![]()
| Выходное напряжение | 230 Вольт, 400 Вольт, 50 Гц, Чистый синус |
|---|---|
| Мощность инвертора | 15 кВт ( Пиковая 30 кВт в течение 10 сек в автономном режиме) |
| Мощность солнечных батарей | 17220 Вт ( 42 х 410 Вт ) |
| Напряжение АКБ | 51.2 В |
| Емкость АКБ | 600 А*ч ( 6 х 100А*ч ) |
| Вес АКБ | 252 кг |
| Запас энергии в АКБ | 30.72 кВт*ч |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный |
| Тип контроллера | MPPT |
| Функция параллельного подключения | Есть, до 16 устройств параллельно |
| Функция 3-х фазного параллельного подключения | Есть |
| Занимаемая площадь солнечных панелей | 81.8 м.кв |
| Гарантия | Солнечные панели: гарантия на материалы и сборку 12 лет, гарантия на мощность 25 лет, гибридный инвертор гарантия 5 лет, литий-железо-фосфатный АКБ гарантия 10 лет |
| Батарейный шкаф в комплекте | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Наши контакты:
|
|
8 800 201 78 12 - звонок
бесплатный по России
|
| info@al-energy.ru | |
|
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 |